Логотип
Избирательная комиссия Саратовской области
410012 г. Саратов, ул. Челюскинцев, д. 116, телефон: (8452) 27-75-22, e-mail:ikso@mail.ru
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.6.2018 - 30.11.2018)
2018
Сентябрь
9
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 207
9 сентября 2018 года
Российская ФедерацияДополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам
Саратовская область
    город Саратов
Дополнительные выборы депутата Саратовской городской Думы пятого созыва
    Александрово-Гайский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Муниципального Собрания Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области пятого созыва
    Марксовский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания Марксовского муниципального района пятого созыва
    Пугачевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания Пугачевского муниципального района третьего созыва
    Энгельсский муниципальный районДополнительные выборы в Собрание депутатов Энгельсского муниципального района пятого созыва по 14 одномандатному избирательному округу
    Аткарский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Аткарск Аткарского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
    Балаковский муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образования город Балаково четвертого созыва
    Балашовский муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образования город Балашов четвертого созыва
    Вольский муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образования город Вольск четвертого созыва
    Воскресенский муниципальный районВыборы депутатов Совета Воскресенского муниципального образования Воскресенского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
    Духовницкий муниципальный районВыборы депутатов Совета Духовницкого муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области пятого созыва
    Екатериновский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Екатериновского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
    Ершовский муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образование город Ершов четвертого созыва
    Калининский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования города Калининска четвертого созыва
    Красноармейский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования город Красноармейск Красноармейского муниципального района Саратовской области первого созыва
    Краснокутский муниципальный районВыборы депутатов Краснокутского городского Совета депутатов Краснокутского муниципального района Саратовской области второго созыва
    Краснопартизанский муниципальный районВыборы депутатов городского Совета Горновского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области второго созыва
    Марксовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Маркс четвертого созыва
    Новобурасский муниципальный районВыборы депутатов Совета Новобурасского муниципального образования первого созыва
    Новоузенский муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образования город Новоузенск Новоузенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
    Романовский муниципальный районВыборы депутатов Совета Романовского муниципального образования Романовского муниципального района Саратовской области второго созыва
    Ртищевский муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образования город Ртищево Ртищевского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
    Турковский муниципальный районВыборы депутатов Совета Турковского муниципального образования Турковского муниципального района Саратовской области
    Энгельсский муниципальный районВыборы в Энгельсский городской Совет депутатов второго созыва
    Александрово-Гайский муниципальный районВыборы депутатов Совета Новоалександровского муниципального образования Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
    Аткарский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Барановского муниципального образования Аткарского муниципального района Саратовской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Даниловского муниципального образования Аткарского муниципального района Саратовской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ершовского муниципального образования Аткарского муниципального района Саратовской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Озерного муниципального образования Аткарского муниципального района Саратовской области второго созыва
    Базарно-Карабулакский муниципальный районВыборы депутатов Совета Алексеевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Базарно-Карабулакского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большечечуйского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Липовского муниципального образования первого созыва
 Выборы депутатов Совета Максимовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Свободинского муниципального образования первого созыва
 Выборы депутатов Совета Старобурасского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старожуковского муниципального образования первого созыва
 Выборы депутатов Совета Шняевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Яковлевского муниципального образования четвертого созыва
    Балаковский муниципальный районВыборы депутатов Совета Быково-Отрогского муниципального образования второго созыва
 Выборы депутатов Совета Натальинского муниципального образования второго созыва
    Балашовский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Октябрьского муниципального образования четвертого созыва
    Балтайский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Балтайского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Барнуковского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеозерского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Царевщинского муниципального образования четвертого созыва
    Воскресенский муниципальный районВыборы депутатов Совета Елшанского муниципального образования Воскресенского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Синодского муниципального образования Воскресенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
    Духовницкий муниципальный районВыборы депутатов Совета Березово-Лукского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Брыковского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Горяйновского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Дмитриевского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Липовского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Новозахаркинского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области пятого созыва
    Екатериновский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Альшанского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Андреевского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бакурского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Галаховского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Индустриального муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кипецкого муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Коленовского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Крутоярского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоселовского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сластухинского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области второго созыва
    Ершовский муниципальный районВыборы депутатов Совета Антоновского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Миусского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новокраснянского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Перекопновского муниципального образования второго созыва
 Выборы депутатов Совета Марьевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новосельского муниципального образования первого созыва
    Ивантеевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Бартеневского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Знаменского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Ивановского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Ивантеевского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Канаёвского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Николаевского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Раевского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Чернавского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Яблоново-Гайского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области пятого созыва
    Калининский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Ахтубинского муниципального образования второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Казачкинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Колокольцовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Малоекатериновского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Озерского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Свердловского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сергиевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Симоновского муниципального образования второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Таловского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Широкоуступского муниципального образования четвертого созыва
    Красноармейский муниципальный районВыборы депутатов Совета Гвардейского муниципального образования Красноармейского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Каменского муниципального образования Красноармейского муниципального района Саратовской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета Карамышского муниципального образования Красноармейского муниципального района Саратовской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета Луганского муниципального образования Красноармейского муниципального района Саратовской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета Нижнебанновского муниципального образования Красноармейского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Россошанского муниципального образования Красноармейского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
    Краснокутский муниципальный районВыборы депутатов Совета Дьяковского муниципального образования Краснокутского муниципального района Саратовской пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Ждановского муниципального образования Краснокутского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Журавлевского муниципального образования Краснокутского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Интернационального муниципального образования Краснокутского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Комсомольского муниципального образования Краснокутского муниципального района Саратовской пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Лавровского муниципального образования Краснокутского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Лебедевского муниципального образования Краснокутского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Логиновского муниципального образования Краснокутского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Первомайского муниципального образования Краснокутского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Усатовского муниципального образования Краснокутского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Чкаловского муниципального образования Краснокутского муниципального района Саратовской области пятого созыва
    Краснопартизанский муниципальный районВыборы депутатов Сельского Совета Рукопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области второго созыва
    Лысогорский муниципальный районВыборы депутатов Совета Большедмитриевского муниципального образования Лысогорского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большекопенского муниципального образования Лысогорского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большерельненского муниципального образования Лысогорского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бутырского муниципального образования Лысогорского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Гремячинского муниципального образования Лысогорского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Лысогорского муниципального образования Лысогорского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Новокрасавского муниципального образования Лысогорского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Октябрьского муниципального образования Лысогорского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Раздольновского муниципального образования Лысогорского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ширококарамышского муниципального образования Лысогорского муниципального района Саратовской области второго созыва
    Марксовский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Зоркинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кировского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Липовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Осиновского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Подлесновского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Приволжского муниципального образования четвертого созыва
    Новобурасский муниципальный районВыборы депутатов Совета Белоярского муниципального образования второго созыва
 Выборы депутатов Совета Тепловского муниципального образования второго созыва
    Новоузенский муниципальный районВыборы депутатов Совета Алгайского муниципального образования Новоузенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Бессоновского муниципального образования Новоузенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Горькореченского муниципального образования Новоузенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Дмитриевского муниципального образования Новоузенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Дюрского муниципального образования Новоузенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Куриловского муниципального образования Новоузенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Олоновского муниципального образования Новоузенского муниципального района Саратовской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета Петропавловского муниципального образования Новоузенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Пограниченского муниципального образования Новоузенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Радищевского муниципального образования Новоузенского муниципального района Саратовской области пятого созыва
    Озинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Балашинского муниципального образования четвертого созыва
    Петровский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Березовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Грачевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новозахаркинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пригородного муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Синеньского муниципального образования четвертого созыва
    Питерский муниципальный районВыборы депутатов Совета Орошаемого муниципального образования Питерского муниципального района
 Выборы депутатов Совета Питерского муниципального образования Питерского муниципального района
    Пугачевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Давыдовского муниципального образования второго созыва
 Выборы депутатов Совета Клинцовского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Краснореченского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Надеждинского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Преображенского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Рахмановского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старопорубежского муниципального образования четвертого созыва
    Романовский муниципальный районВыборы депутатов Совета Алексеевского муниципального образования Романовского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Бобылевского муниципального образования Романовского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Большекарайского муниципального образования Романовского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мордовокарайского муниципального образования Романовского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Подгорненского муниципального образования Романовского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Усть-Щербединского муниципального образования Романовского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
    Ртищевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Краснозвездинского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Макаровского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Октябрьского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Салтыковского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Урусовского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шило-Голицынского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
    Самойловский муниципальный районВыборы депутатов Городского Совета Самойловского муниципального образования пятого созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Благовещенского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Еловатского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Красавского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Краснознаменского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Песчанского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Святославского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета Хрущевского муниципального образования четвертого созыва
    Саратовский муниципальный районВыборы депутатов Совета Усть-Курдюмского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Александровского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Багаевского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Вольновского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Дубковского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Краснооктябрьского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Михайловского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Красный Текстильщик четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Расковского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Рыбушанского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Синеньского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Соколовского муниципального образования четвертого созыва
    Советский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Пушкинского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Золотостепского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Любимовского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мечетненского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Розовского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Советского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Степновского муниципального образования Советского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
    Татищевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Садовского муниципального образования Татищевского района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сторожевского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области второго созыва
    Турковский муниципальный районВыборы депутатов Совета Рязанского муниципального образования Турковского муниципального района Саратовской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета Перевесинского муниципального образования Турковского муниципального района Саратовской области
 Выборы депутатов Совета Студеновского муниципального образования Турковского муниципального района Саратовской области первого созыва
    Федоровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Мунинского муниципального образования Федоровского муниципального района Саратовской области первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Семеновского муниципального образования Федоровского муниципального района Саратовской области первого созыва
    Хвалынский муниципальный районВыборы депутатов Совета Сосново-Мазинского муниципального образования Хвалынского муниципального района Саратовской области второго созыва
    Энгельсский муниципальный районВыборы в Совет депутатов Новопушкинского муниципального образования Энгельсского муниципального района второго созыва
 Выборы в Совет депутатов Терновского муниципального образования Энгельсского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
 Выборы депутатов в органы местного самоуправления Безымянского муниципального образования
 Выборы депутатов в Совет депутатов Красноярского муниципального образования Энгельсского муниципального района четвертого созыва