Логотип
Избирательная комиссия Саратовской области
410012 г. Саратов, ул. Челюскинцев, д. 116, телефон: (8452) 27-75-22, e-mail:ikso@mail.ru
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Красноармейского муниципального района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета Гвардейского муниципального образования Красноармейского муниципального района Саратовской области четвертого созыва
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 17

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Барсуковская Ирина Анатольевна28.12.1983Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 30выдвинутзарегистрированизбр.
2Гордеев Владимир Константинович17.07.1968Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 30выдвинутзарегистрированизбр.
3Ковалев Николай Григорьевич20.12.1954Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 30выдвинутзарегистрированизбр.
4Конотопко Марина Анатольевна20.11.1978Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 30выдвинутзарегистрированизбр.
5Махамадиев Максуд Камаршаевич04.08.1965Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 29выдвинутзарегистрированизбр.
6Обухова Ирина Александровна10.01.1972Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 29выдвинутзарегистрированизбр.
7Тарабрина Нина Николаевна14.01.1951Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 30выдвинутзарегистрированизбр.
8Федин Алексей Борисович04.11.1977Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 29выдвинутзарегистрированизбр.
9Хайрулина Ольга Александровна23.03.1974Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 30выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
10Шапкарина Ольга Анатольевна22.07.1960Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 29выдвинутзарегистрированизбр.
11Атепаева Наталья Сергеевна21.06.1987Самовыдвижение 30выдвинутзарегистрирован
12Ганиева Татьяна Владимировна24.07.1984Самовыдвижение 30выдвинутзарегистрирован
13Зайцева Ксения Львовна03.03.1994Самовыдвижение 29выдвинутзарегистрирован
14Пономарев Владимир Вячеславович24.08.1961Самовыдвижение 30выдвинутзарегистрированизбр.
15Розанова Полина Александровна10.02.1987Самовыдвижение 29выдвинутзарегистрирован
16Соколов Анатолий Михайлович28.02.1952Самовыдвижение 30выдвинутзарегистрирован
17Сулейманов Ислам Камильевич14.12.1981Самовыдвижение 30выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]