Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Календарь выборов (1.5.2018 - 31.10.2018)
2018
МайИюньИюльАвгустСентябрь
132027310172418152229512192629
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
   Выберите субъект или
группу субъектов
   Объединившиеся субъекты
Система выборов:
Всего найдено записей: 1144
13 мая 2018 года
Красноярский край
    поселок Кедровый
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов поселка Кедровый Красноярского края
Астраханская область
    Наримановский район
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования " Астраханский сельсовет" пятого созыва
Вологодская область
    Череповецкий муниципальный район
Досрочные выборы главы Ирдоматского сельского поселения
20 мая 2018 года
Алтайский край
    городской округ "Город Алейск"
Дополнительные выборы депутатов Алейского городского Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Зональный район"Досрочные выборы главы Соколовского сельсовета Зонального района Алтайского края
Забайкальский край
    муниципальный район "Чернышевский район"
Досрочные выборы главы сельского поселения "Бушулейское"
Пермский край
    Чердынский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Чердынского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    Усольский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов Романовского сельского поселения четвертого созыва
Волгоградская область
    Городищенский муниципальный район
Досрочные выборы главы Песковатского сельского поселения
 Досрочные выборы депутатов Ерзовской городской Думы четвертого созыва
    Еланский муниципальный районДосрочные выборы главы Терновского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
    Ленинский муниципальный районДосрочные выборы Главы Маякского сельского поселения
Костромская область
    Макарьевский муниципальный район
Досрочные выборы главы городского поселения город Макарьев Макарьевского муниципального района Костромской области
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения город Макарьев Макарьевского муниципального района Костромской области третьего созыва по двухмандатному избирательному округу № 2
    Кадыйский муниципальный районДосрочные выборы главы Паньковского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области
    Костромской муниципальный районДосрочные выборы главы Бакшеевского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области
 Досрочные выборы главы Кузнецовского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области
 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Кузнецовского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области второго созыва
    Красносельский муниципальный районДосрочные выборы главы Боровиковского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области
27 мая 2018 года
Республика Дагестан
    Кизилюртовский район
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "село Кульзеб" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Нечаевский" пятого созыва
Республика Мордовия
    Чамзинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Чамзинского муниципального района шестого созыва
    Дубенский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Поводимовского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
    Краснослободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Ефаевского сельского поселения Краснослободского муниципального района третьего созыва
    Ромодановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Константиновского сельского поселения Ромодановского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Набережного сельского поселения Ромодановского муниципального района шестого созыва
    Темниковский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Русско-Тювеевского сельского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
Республика Татарстан (Татарстан)
    Азнакаевский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета города Азнакаево Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №13
    Чистопольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Чистопольского городского Совета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №19
    Апастовский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Большекокузского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутатов Совета Куштовского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Буинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бюрганского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Верхнеуслонский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кильдеевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Дрожжановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Старочукалинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Мамадышский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Урманчеевского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Пестречинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Ленино-Кокушкинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Ленино-Кокушкинскому одномандатному избирательному округу №9
    Тетюшский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Нармонского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №2
Краснодарский край
    Гулькевичский район
Досрочные выборы главы Гирейского городского поселения Гулькевичского района
    Калининский районДосрочные выборы главы Новониколаевского сельского поселения Калининского района
    Павловский районДосрочные выборы главы Северного сельского поселения Павловского района
    Славянский районДосрочные выборы главы Прикубанского сельского поселения Славянского района
    Успенский районВыборы главы Вольненского сельского поселения Успенского района
 Выборы главы Николаевского сельского поселения Успенского района
Владимирская область
    Собинский район
Досрочные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Березниковское Собинского района пятого созыва
Иркутская область
    муниципальное образование "Тайшетский район"
Досрочные выборы Главы Разгонского муниципального образования
 Досрочные выборы Главы Шелаевского муниципального образования
Калужская область
    муниципальный район "Износковский район"
Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения "деревня Михали" четвертого созыва
3 июня 2018 года
Карачаево-Черкесская Республика
    Адыге-Хабльский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета Адыге-Хабльского муниципального района третьего созыва
 Дополнительные выборы (вторые) депутатов Совета Адыге-Хабльского муниципального района третьего созыва
Республика Хакасия
    Боградский район
досрочные выборы главы Бородинского сельсовета Боградского района Республики Хакасия
Чувашская Республика - ЧувашияДополнительные выборы депутата Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва
    город ЧебоксарыДополнительные выборы депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов шестого созыва
    Аликовский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения Аликовского района третьего созыва
    Ядринский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Иваньковского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва
Новгородская область
    Новгородский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Пролетарского городского поселения Новгородского района
Смоленская область
    Муниципальное образование "Ярцевский район" Смоленской области
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 2
10 июня 2018 года
Республика Коми
    муниципальный район "Троицко-Печорский"
Досрочные выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Комсомольск-на-Печоре" 5 созыва
Алтайский край
    муниципальный район "Локтевский район"
Выборы главы Новенского сельсовета Локтевского района Алтайского края
Ставропольский край
    город-курорт Железноводск
Дополнительные выборы депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Шпаковский районДополнительные выборы депутата Думы муниципального образования Цимлянского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 2
17 июня 2018 года
Республика Башкортостан
    Альшеевский район
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №18
    Баймакский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Бирский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Бирский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №14
    Ермекеевский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Калтасинский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Краснокамский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Федоровский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Чишминский районДополнительные выборы депутата Совета городского поселения Чишминский поссовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному округу № 7
    Баймакский районДополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Ишмурзинский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Мукасовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Бакалинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Дияшевский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Старокостеевский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Старошарашлинский сельсовет муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Белокатайский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Атаршинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Благоварский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Алексеевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Балышлинский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Благоварский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Каргалинский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кашкалашинский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кучербаевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Мирновский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Тановский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Троицкий сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Языковский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ямакаевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Бураевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Челкаковский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Гафурийский районДополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Зилим-Карановский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Давлекановский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Алгинский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Поляковский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Соколовский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Ермекеевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ермекеевский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Иглинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ивано-Казанский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Майский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Ишимбайский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Янурусовский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Калтасинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Старояшевский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Кармаскалинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Старобабичевский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кармаскалинский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сахаевский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Краснокамский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Раздольевский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Шушнурский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Куюргазинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Зяк-Ишметовский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Шабагишский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Салаватский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Насибашевский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Стерлибашевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Аллагуватский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сарайсинский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Халикеевский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район двадцать седьмого созыва
    Уфимский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Дмитриевский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Зубовский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ольховский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Учалинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ильчигуловский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Миндякский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Поляковский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Федоровский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бала-Четырманский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Булякаевский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Теняевский сельсовет муниципального района Федоровский район двадцать седьмого созыва
    Чишминский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ибрагимовский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кара-Якуповский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному округу № 5
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Аровский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 7 и № 8
    Шаранский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Дюртюлинский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
Республика КрымДополнительные выборы депутата Государственного Совета Республики Крым первого созыва по Нижнегорско-Советскому одномандатному избирательному округу №17
 Дополнительные выборы депутата Государственного Совета Республики Крым первого созыва по Сакскому одномандатному избирательному округу №7
    городской округ АлуштаДополнительные выборы депутата Алуштинского городского совета городского округа Алушта Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    городской округ КерчьДополнительные выборы депутата Керченского городского совета городского округа Керчь Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №5
    городской округ КрасноперекопскДополнительные выборы депутата Красноперекопского городского совета городского округа Красноперекопск Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    городской округ ФеодосияДополнительные выборы депутата Феодосийского городского совета городского округа Феодосия Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №12
 Дополнительные выборы депутата Феодосийского городского совета муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №4
Амурская область
    Тамбовский район
Досрочные выборы главы Садовского сельсовета Тамбовского района
Самарская область
    муниципальный район Борский Самарской области
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
24 июня 2018 года
Республика Дагестан
    Табасаранский район
Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Дарваг" седьмого созыва
Республика Татарстан (Татарстан)
    Тетюшский муниципальный район
Местный референдум по вопросу перераспределения денежных средств самообложения граждан Бессоновского сельского поселения 2015, 2016 годов на территории Бессоновского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан
Приморский край
    Тернейский муниципальный район
Досрочные выборы главы городского поселения Светлое Тернейского муниципального района
Ленинградская область
    Гатчинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Елизаветинское сельское поселение" Гатчинского муниципального района третьего созыва
    Кингисеппский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Усть-Лужское сельское поселение" Кингисеппского муниципального района Ленинградской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов "Пустомержское сельское поселение" Кингисеппского муниципального района Ленинградской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов "Фалилеевское сельское поселение" муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" Ленинградской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    Кировский муниципальный районДосрочные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Шлиссельбургское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Приладожское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва
    Сланцевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Гостицкое сельское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области третьего созыва
Мурманская область
    муниципальное образование Кандалакшский район
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Зеленоборский Кандалакшского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Кандалакша Кандалакшского района четвертого созыва по пятимандатным избирательным округам № 3 и № 4
Челябинская область
    Верхнеуфалейский городской округ
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа пятого созыва
    Октябрьский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района пятого созыва
    Брединский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Белокаменского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Княженского сельского поселения пятого созыва
    Коркинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Коркинского городского поселения третьего созыва
    Кунашакский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Усть-Багарякского сельского поселения пятого созыва
    Нязепетровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Шемахинского сельского поселения пятого созыва
1 июля 2018 года
Калининградская область
    городской округ Янтарный
Дополнительные выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Янтарный городской округ" по одномандатным избирательным округам №2, №7
    Мамоновский городской округДополнительные выборы депутата окружного Совета депутатов муниципального образования "Мамоновский городской округ" по одномандатному избирательному округу №10
    Озёрский городской округДополнительные выборы депутата окружного Совета депутатов муниципального образования "Озерский городской округ" Калининградской области по одномандатному избирательному округу №7
8 июля 2018 года
Республика Хакасия
    Аскизский район
Досрочные выборы Главы Бискамжинского поссовета Аскизского района Республики Хакасия
Рязанская область
    Муниципальное образование - Сапожковский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Морозово-Борковского сельского поселения
15 июля 2018 года
Астраханская область
    Красноярский район
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Аксарайский сельсовет" первого созыва
22 июля 2018 года
Красноярский край
    Нижнеингашский район
Досрочные выборы Главы Новоалександровского сельсовета Нижнеингашского района Красноярского края
Самарская область
    муниципальный район Ставропольский Самарской области
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8
29 июля 2018 года
Республика Калмыкия
    Целинное районное муниципальное образование Республики Калмыкия
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Целинного районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4
Республика Татарстан (Татарстан)
    Апастовский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета Куштовского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
5 августа 2018 года
Республика Хакасия
    Орджоникидзевский район
Досрочные выборы главы Гайдаровского сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия
Камчатский край
    Елизовский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Начикинского сельского поселения третьего созыва
Хабаровский край
    Городской округ "Город Хабаровск"
Дополнительные выборы депутатов Хабаровской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 10, 32
Иркутская область
    Зиминское городское муниципальное образование
Дополнительные выборы депутата Думы Зиминского городского муниципального образования шестого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Иркутское районное муниципальное образованиеДополнительные выборы депутата Думы Иркутского районного муниципального образования по одномандатному избирательному округу № 18
    муниципальное образование "Братский район"Дополнительные выборы депутата Думы Братского района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    муниципальное образование "Казачинско-Ленский район"Дополнительные выборы депутатов Думы Казачинско-Ленского муниципального района по двум незамещенным мандатам в пятимандатном избирательном округе № 4
    муниципальное образование Куйтунский районДополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования Куйтунский район шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 4, 7, 8, 10, 16
    районное муниципальное образование "Усть-Удинский район"Дополнительные выборы депутата районной Думы районного муниципального образования "Усть-Удинский район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 14
    Усть-Кутское муниципальное образованиеДополнительные выборы депутатов Думы Усть-Кутского муниципального образования седьмого созыва по многомандатным избирательным округам № 2 и № 5
    районное муниципальное образование "Усть-Удинский район"Досрочные выборы главы Юголокского муниципального образования Усть-Удинского района
Московская область
    Ногинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Город Электроугли Московской области" Ногинского муниципального района третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 6, № 8, № 10, № 11, № 12
12 августа 2018 года
Самарская область
    муниципальный район Алексеевский Самарской области
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Алексеевка муниципального района Алексеевский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    муниципальный район Кошкинский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Большая Константиновка муниципального района Кошкинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
Еврейская автономная область
    город Биробиджан
Дополнительные выборы депутата городской Думы муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 14
19 августа 2018 года
Архангельская область
    Холмогорский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Холмогорское" первого созыва
Астраханская область
    Ахтубинский район
Досрочные выборы Главы муниципального образования "Ахтубинский район"
Челябинская область
    Верхнеуральский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района пятого созыва
26 августа 2018 года
Приморский край
    Уссурийский городской округ
Дополнительные выборы депутатов Думы Уссурийского городского округа по одномандатным избирательным округам № 4 и № 9
Амурская область
    Михайловский район
Дополнительные выборы депутатов Димского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Михайловского района
Пензенская область
    Кузнецкий район
Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Посельского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №2, №4, №7, №8.
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Верхозим Кузнецкого района Пензенской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №3, №5, №9, №11.
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Тарлаковского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №6, №9, №10.
    Пензенский районДополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Богословского сельсовета Пензенского района Пензенской области второго созыва по одномандатным избирательным округам №1,7,8,10
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области второго созыва по одномандатным избирательным округам №1,4,10
 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Кучкинского сельсовета Пензенского района Пензенской области второго созыва по одномандатным избирательным округам №1,4,9,10
    Тамалинский районДополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №1
Ростовская область
    город Батайск
Дополнительные выборы депутата Батайской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 17
2 сентября 2018 года
Республика Марий ЭлДополнительные выборы депутата Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва по Гомзовскому одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутата Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва по Северо-Восточному одномандатному избирательному округу № 19
 Дополнительные выборы депутата Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва по Советскому одномандатному избирательному округу № 26
    городской округ "Город Йошкар-Ола"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов городского округа "Город Йошкар-Ола" шестого созыва по Ураевскому одномандатному избирательному округу № 12
Республика Татарстан (Татарстан)Дополнительные выборы депутата Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва по Чуйковскому одномандатному избирательному округу №8
Астраханская область
    Ахтубинский район
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "Ахтубинский район" пятого созыва
    Камызякский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Камызякский район" пятого созыва по Камызякскому избирательному округу №1, Караулинскому избирательному округу №12
    Лиманский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Зензелинский сельсовет" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Олинский сельсовет" пятого созыва по Лесновскому многомандатному избирательному округу №2
Белгородская областьДополнительные выборы депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва по Белгородскому сельскому одномандатному избирательному округу № 9
Иркутская область
    муниципальное образование - "город Тулун"
Дополнительные выборы депутата Думы городского округа муниципального образования - "город Тулун" шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 20
Мурманская область
    муниципальное образование город Апатиты с подведомственной территорией
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Апатиты по двухмандатному избирательному округу № 8
Самарская область
    муниципальный район Сызранский Самарской области
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Междуреченск муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10
Тульская область
    Муниципальное образование Ясногорский район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Иваньковское Ясногорского района третьего созыва
Челябинская область
    Трехгорный городской округ
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов города Трехгорного по одномандатным избирательным округам №№5, 6, 15
    Челябинский городской округДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Металлургического района первого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Центрального района первого созыва
9 сентября 2018 года
Российская ФедерацияДополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам
Республика Адыгея (Адыгея)Дополнительные выборы депутата Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея по одномандатному избирательному округу №9 города Майкопа
Республика Башкортостан
    Белебеевский район
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Бижбулякский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Илишевский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Мелеузовский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Янаульский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан четвертого созыва
Республика БурятияВыборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия шестого созыва
    городской округ "Город Северобайкальск"Выборы главы городского округа "город Северобайкальск"
    муниципальный район "Бичурский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бичурский район" шестого созыва
    муниципальный район "Джидинский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Джидинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Мухоршибирский район"Выборы Главы муниципального образования "Мухоршибирский район"
    муниципальный район "Хоринский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Хоринский район" шестого созыва
    муниципальный район "Бичурский район"Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Посельское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Верхне-Мангиртуйское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Дунда-Киретское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Еланское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Новосретенское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Окино-Ключевское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Петропавловское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Потанинское"
 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Среднехарлунское"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Петропавловское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Билютайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Бичурское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Буйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Верхне-Мангиртуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Дунда-Киретское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Еланское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Малокуналейское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Новосретенское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Окино-Ключевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Посельское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Потанинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Среднехарлунское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Топкинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Хонхолойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Шанагинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Шибертуйское" четвертого созыва
    муниципальный район "Заиграевский район"Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Дабатуйское"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Новоильинское"
 Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Тамахтайское"
 Выборы депутатов Совет депутатов сельского поселения "Ключевское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Дабатуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Новоильинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Старо-Брянское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Тамахтайское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Усть-Брянское" четвертого созыва
    муниципальный район "Иволгинский район"Выборы Главы сельского поселения "Гильбиринское"
 Выборы Главы сельского поселения "Гурульбинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Нижнеиволгинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Оронгойское"
 Выборы Главы сельского поселения "Сотниковское"
 Выборы депутатов представительного органа сельского поселения "Гурульбинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Гильбиринское" МО "Иволгинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Иволгинское" МО "Иволгинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Нижнеиволгинское" МО "Иволгинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Оронгойское" МО "Иволгинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Сотниковское" МО "Иволгинский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Кижингинский район"Выборы депутатов Совета депутатов МО "Верхнекижингинский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Кижингинский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Могсохонский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Нижнекодунский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Новокижингинск" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Среднекодунский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Сулхара" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов МО "Чесанский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета детутатов МО "Верхнекодунский сомон" МО "Кижингинский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Муйский район"Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Муйская сельская администрация"
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Муйская сельская администрация" четвертого созыва
    муниципальный район "Мухоршибирский район"Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Нарсатуйское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Барское" муниципального образования "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Бомское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Калиновское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Кусотинское" муниципального образования "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Никольское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Новозаганское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Тугнуйское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Харашибирское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Хонхолойское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Хошун-Узурское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Цолгинское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Шаралдайское" МО "Мухоршибирский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Окинский район"Выборы депутатов представительного органа муниципального образования сельское поселение "Орликское" четвертого созыва
 Выборы депутатов муниципального образования сельское поселение "Сойотское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Бурунгольское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Саянское" четвертого созыва
    муниципальный район "Прибайкальский район"Выборы главы МО "Зырянское" СП
 Выборы главы МО "Итанцинское" СП
 Выборы главы МО "Мостовское" СП
 Выборы главы МО "Туркинское" СП
 Выборы депутатов cовета депутатов МО "Татауровское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Зырянское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Ильинское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Итанцинское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Мостовское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Таловское" СП четвертого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов МО "Туркинское" СП четвертого созыва
    муниципальный район "Северо-Байкальский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Куморское эвенкийское" четвертого созыва
    муниципальный район "Тункинский район"Выборы Главы муниципального образования сельского поселения "Туран"
    муниципальный район "Хоринский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Хоринское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Верхнеталецкое" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Ойбонтовское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Удинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Ашангинское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Хасуртайское" четвертого созыва
Республика КалмыкияВыборы депутатов Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия шестого созыва
    Ики-Бурульское районное муниципальное образование Республики КалмыкияДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ики-Бурульского районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Приютненское районное муниципальное образование Республики КалмыкияДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Приютненского районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Яшкульское районное муниципальное образование Республики КалмыкияДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Яшкульского районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
Карачаево-Черкесская Республика
    Абазинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Совета Абазинского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Адыге-Хабльский муниципальный районПовторные выборы депутатов Сельского Совета Эрсаконского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Грушкинского сельского поселения пятого созыва
    Зеленчукский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Даусузского сельского поселения пятого созыва
    Прикубанский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Дружбинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Таллыкского сельского поселения пятого созыва
    Усть-Джегутинский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета Койданского сельского поселения шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Красногорского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Сары-Тюзского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Эльтаркачского сельского поселения пятого созыва
Республика Карелия
    Пряжинский муниципальный район
Выборы Главы Пряжинского городского поселения
 Выборы депутатов Совета Пряжинского городского поселения четвертого созыва
    Пудожский муниципальный районВыборы Главы Пяльмского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Авдеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пудожского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пяльмского сельского поселения четвертого созыва
Республика КомиДополнительные выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва
    муниципальное образование муниципального района "Корткеросский"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования муниципального района "Корткеросский" шестого созыва по Локчимскому трехмандатному избирательному округу №1
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Цилемский"Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Цильма" четвертого созыва
Республика МордовияДополнительные выборы депутата Государственного Собрания Республики Мордовия шестого созыва
    Атяшевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Атяшевского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия первого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Козловского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия второго созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Лобаскинского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Покровского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Сабанчеевского сельского поселения Атяшевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
Республика Саха (Якутия)Досрочные выборы Главы Республики Саха (Якутия)
 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва
Удмуртская РеспубликаДополнительные выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва
    Балезинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Балезинский район" шестого созыва по Кооперативному одномандатному избирательному округу № 2
    Вавожский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" шестого созыва
    город ВоткинскДополнительные выборы депутатов Воткинской городской Думы шестого созыва
    город МожгаДополнительные выборы депутата Городской Думы муниципального образования "Город Можга" шестого созыва по Стеклозаводскому одномандатному избирательному округу №4
    Киясовский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Киясовский район" шестого созыва по Западному одномандатному избирательному округу №3
    Вавожский районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вавожское" Вавожского района пятого созыва
    Балезинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кестымское" Балезинского района четвертого созыва по Кестымскому одиннадцатимандатному избирательному округу № 1
Республика ХакасияВыборы Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия
 Выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва
    город СаяногорскВыборы Главы муниципального образования город Саяногорск
    Таштыпский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Таштыпского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Алтайский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Белоярского сельсовета третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу № 2
 Выборы главы Изыхского сельсовета
 Выборы главы Новомихайловского сельсовета
    Аскизский районВыборы Главы Верх-Аcкизского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия
    Таштыпский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Матурского сельсовета третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Арбатского сельсовета третьего созыва
Чувашская Республика - Чувашия
    Вурнарский район
Дополнительные выборы депутатов Вурнарского районного Собраниея депутатов шестого созыва
    Красноармейский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского района шестого созыва
    Яльчикский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Яльчикского района шестого созыва
    Вурнарский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Вурнарского городского посления Вурнарского района третьего созыва
    Батыревский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Первомайского сельского поселения Батыревского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Батыревского сельского поселения Батыревского района третьего созыва
    Вурнарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большеяушского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Хирпосинского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
    Комсомольский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Александровского сельского поселения Комсомольского района
    Красноармейский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Большешатьминского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Караевского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Красноармейского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Пикшикского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
    Урмарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Староурмарского сельского поселения Урмарского района третьего созыва
    Шемуршинский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Большебуяновского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Малобуяновского сельского поселения Шемуршинского района третьего созыва
    Янтиковский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Янтиковского сельского поселения Янтиковского района
Алтайский крайДосрочные выборы Губернатора Алтайского края
    городской округ "Город Белокуриха"Дополнительные выборы депутата Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    муниципальный район "Тальменский район"Дополнительные выборы депутата Тальменского районного Совета народных депутатов Алтайского края по одномандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Баевский район"Выборы главы Паклинского сельсовета Баевского района Алтайского края
    муниципальный район "Бийский район"Дополнительные выборы депутата Сростинского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу №4
    муниципальный район "Бурлинский район"Выборы главы Рожковского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Сельского Собрания депутатов Устьянского сельсовета Бурлинского района Алтайского края по одномандатному избирательному округу № 6
    муниципальный район "Ключевский район"Выборы депутатов Истимисского сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Локтевский район"Выборы главы Новенского сельсовета Локтевского района Алтайского края
    муниципальный район "Петропавловский район"Выборы главы Алексеевского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Зеленодольского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Камышенского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Николаевского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Новообинского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Паутовского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы главы Соловьихинского сельсовета Петропавловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Алексеевскоого сельскоого Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Зеленодольского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Камышенского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Новообинского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Соловьихинского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Поспелихинский район"Выборы депутатов Озимовского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Рубцовский район"Дополнительные выборы депутатов Половинкинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №8
 Дополнительные выборы депутата Тишинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края второго созыва по одномандатному избирательному округу №4
    муниципальный район "Солонешенский район"Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Лютаевского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатому избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Карповского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Степного сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Тополинского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    муниципальный район "Тальменский район"Выборы главы Староперуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Среднесибирского сельсовета Тальменского района Алтайского края по одиннадцатимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Тальменского поссовета Тальменского района Алтайского края по одномандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Тогульский район"Дополнительные выборы депутата Новоиушинского сельского Совета депутатов Тогульского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Топтушинского сельского Совета депутатов Тогульского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    муниципальный район "Третьяковский район"Выборы Главы Первокаменского сельсовета Третьяковского района Алтайского края
 Выборы Главы Шипунихинского сельсовета Третьяковского района Алтайского края
    муниципальный район "Тюменцевский район"Выборы главы Новокарповского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
Забайкальский крайВыборы депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края третьего созыва
    муниципальный район "Агинский район"Выборы Главы муниципального района "Агинский район"
    муниципальный район "Борзинский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Борзинский район" седьмого созыва
    муниципальный район "Красночикойский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Красночикойский район" седьмого созыва
    муниципальный район "Петровск-Забайкальский район"Выборы Главы муниципального района "Петровск-Забайкальский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Петровск-Забайкальский район" шестого созыва
    муниципальный район "Тунгокоченский район"Выборы Главы муниципального района "Тунгокоченский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Тунгокоченский район" шестого созыва
    муниципальный район "Улетовский район"Выборы главы муниципального района "Улётовский район"
    муниципальный район "Читинский район"Выборы Главы муниципального района "Читинский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Читинский район" седьмого созыва
    муниципальный район "Агинский район"Выборы Главы сельского поселения "Будулан"
 Выборы Главы сельского поселения "Сахюрта"
 Выборы Главы сельского поселения "Цокто-Хангил"
    муниципальный район "Балейский район"Выборы Главы сельского поселения "Ундинское"
    муниципальный район "Газимуро-Заводский район"Выборы Главы сельского поселения "Газимуро-Заводское"
 Выборы Главы сельского поселения "Новоширокинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Ушмунское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Буруканское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Газимуро-Заводское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Новоширокинское" пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ушмунское" пятого созыва
    муниципальный район "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"Выборы депутатов Совета городского поселения "Город Краснокаменск" четвертого созыва
    муниципальный район "Дульдургинский район"Выборы Главы сельского поселения "Иля"
    муниципальный район "Калганский район"Досрочные выборы главы сельского поселения "Верхне-Калгуканское"
    муниципальный район "Красночикойский район"Выборы Главы сельского поселения "Мензинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Шимбиликское"
    муниципальный район "Нерчинский район"Выборы Главы сельского поселения "Олеканское"
    муниципальный район "Оловяннинский район"Выборы Главы городского поселения "Золотореченское"
 Выборы Главы сельского поселения "Безречнинское"
    муниципальный район "Петровск-Забайкальский район"Выборы главы сельского поселения "Зугмарское"
    муниципальный район "Тунгиро-Олекминский район"Выборы Главы сельского поселения "Зареченское"
 Выборы Главы сельского поселения "Тупикское"
    муниципальный район "Тунгокоченский район"Досрочные выборы главы сельского поселения "Нижнестанское"
    муниципальный район "Хилокский район"Выборы Главы сельского поселения "Линёво-Озерское"
 Выборы Главы сельского поселения "Хилогосонское"
    муниципальный район "Читинский район"Выборы Главы сельского поселения "Колочнинское"
Камчатский край
    Карагинский муниципальный район
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Ивашка" пятого созыва
Краснодарский край
    город Краснодар
Дополнительные выборы депутата городской Думы Краснодара шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 17
    Белореченский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Белореченский район шестого созыва
    город-курорт ГеленджикВыборы депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик шестого созыва
    Крымский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Крымский район
    Лабинский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Лабинский район по Владимирскому трехмандатному избирательному округу № 6
    Успенский районДополнительные выборы депутатов Совета Успенского сельского поселения Успенского района третьего созыва
    Белореченский районВыборы главы Родниковского сельского поселения Белореченского района
 Выборы главы Черниговского сельского поселения Белореченского района
    Крымский районВыборы главы Пригородного сельского поселения Крымского района
    Лабинский районВыборы главы Владимирского сельского поселения Лабинского района
 Выборы главы Лучевого сельского поселения Лабинского района
 Досрочные выборы главы Отважненского сельского поселения Лабинского района
    Ленинградский районВыборы главы Восточного сельского поселения Ленинградского района
    Новопокровский районВыборы главы Горькобалковского сельского поселения Новопокровского района
 Выборы главы Кубанского сельского поселения Новопокровского района
 Досрочные выборы главы Калниболотского сельского поселения Новопокровского района
    Славянский районДосрочные выборы главы Маевского сельского поселения Славянского района
    Тбилисский районДосрочные выборы главы Песчаного сельского поселения Тбилисского района
    Успенский районДополнительные выборы депутатов Совета Веселовского сельского поселения Успенского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Вольненского сельского поселения Успенского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Коноковского сельского поселения Успенского района третьего созыва
    Усть-Лабинский районВыборы главы Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Досрочные выборы главы Александровского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Досрочные выборы главы Железного сельского поселения Усть-Лабинского района
 Досрочные выборы главы Ленинского сельского поселения Усть-Лабинского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района по Воронежскому четырехмандатному избирательному округу №3
Красноярский крайВыборы Губернатора Красноярского края
 Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва
    город КрасноярскВыборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный районВыборы депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва
    Уярский районВыборы депутатов Уярского районного Совета депутатов Уярского района Красноярского края седьмого созыва
    Рыбинский районВыборы депутатов Заозерновского городского Совета депутатов Рыбинского района Красноярского края третьего созыва
    Балахтинский районВыборы депутатов Петропавловского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края четвертого созыва
    Большемуртинский районВыборы депутатов Верх-Казанского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва
 Выборы депутатов Ентаульского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края шестого созыва
    Казачинский районДополнительные выборы депутата Дудовского сельского Совета депутатов Казачинского района Красноярского края третьего созыва
    Нижнеингашский районВыборы Главы поселка Тинской Нижнеингашского района Красноярского края
    Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный районВыборы депутатов Дудинского городского Совета депутатов четвертого созыва
    Уярский районДополнительные выборы депутатов Громадского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
    Эвенкийский муниципальный районВыборы Главы поселка Эконда Эвенкийского муниципального района Красноярского края
 Выборы депутатов Ванаварского сельского Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края пятого созыва
 Выборы депутатов Экондинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района Красноярского края пятого созыва
Пермский край
    Добрянский муниципальный район
Выборы депутатов Думы Добрянского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Полазненского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вильвенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Висимского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дивьинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Краснослудского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сенькинского сельского поселения четвертого созыва
    Еловский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Дубровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Малоусинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сугановского сельского поселения четвертого созыва
    Карагайский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Менделеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Нердвинского сельского поселения четвертого созыва
    Кунгурский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Мазунинского сельского поселения четвертого созыва
    Пермский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Гамовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Двуреченского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Заболотского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кукуштанского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Култаевского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лобановского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бершетское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Платошинское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Савинское сельское поселение" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Усть-Качкинское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Хохловское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юговское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пальниковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Фроловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Юго-Камского сельского поселения третьего созыва
Приморский крайДосрочные выборы Губернатора Приморского края
 Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Приморского края по одномандатным избирательным округам № 4 и № 6
    Лазовский муниципальный районПовторные выборы депутатов Думы Лазовского муниципального района шестого созыва
    Надеждинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Надеждинского муниципального района шестого созыва
    Ольгинский муниципальный районВыборы депутатов Думы Ольгинского муниципального района шестого созыва
    Пограничный муниципальный районВыборы депутатов Думы Пограничного муниципального района шестого созыва
    Тернейский муниципальный районВыборы депутатов Думы Тернейского муниципального района шестого созыва
    Хасанский муниципальный районВыборы депутатов Думы Хасанского муниципального района шестого созыва
    Хорольский муниципальный районВыборы депутатов Думы Хорольского муниципального района
    Ольгинский муниципальный районВыборы главы Милоградовского сельского поселения Ольгинского муниципального района
    Пожарский муниципальный районВыборы главы Пожарского сельского поселения Пожарского муниципального района
 Досрочные выборы главы Губеровского сельского поселения Пожарского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Лучегорского городского поселения Пожарского муниципального района по одномандатным избирательным округам № 7 и № 15
    Спасский муниципальный районВыборы главы Александровского сельского поселения Спасского муниципального района
    Тернейский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Пластунского городского поселения Тернейского муниципального района третьего созыва по многомандатным избирательным округам № 1, № 2
    Хасанский муниципальный районВыборы главы Краскинского городского поселения Хасанского муниципального района Приморского края
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Зарубинского городского поселения Хасанского муниципального района Приморского края по пятимандатному избирательному округу № 1
    Черниговский муниципальный районВыборы Главы Сибирцевского городского поселения Черниговского муниципального района
    Шкотовский муниципальный районВыборы главы Подъяпольского сельского поселения Шкотовского муниципального района
 Выборы главы Центральненского сельского поселения Шкотовского муниципального района
Ставропольский край
    Нефтекумский городской округ
Дополнительные выборы депутата Думы Нефтекумского городского округа Ставропольского края первого созыва
Хабаровский крайВыборы Губернатора Хабаровского края
    Верхнебуреинский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района
 Выборы главы городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"
 Выборы депутатов Совета депутатов Сулукского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Тырминского сельского поселения
    Тугуро-Чумиканский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "Село Удское"
Амурская областьДосрочные выборы губернатора Амурской области
    Михайловский районВыборы депутатов Калининского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва Михайловского района
 Выборы депутатов Михайловского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва Михайловского района
    Свободненский районВыборы главы Малосазанского сельсовета Свободненского района
 Выборы депутатов Малосазанского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва
Архангельская областьВыборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов седьмого созыва
    Верхнетоемский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Верхнетоемский муниципальный район" шестого созыва
    Онежский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Онежский муниципальный район" шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 11
    Красноборский муниципальный районДосрочные выборы главы муниципального образования "Телеговское"
    Лешуконский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вожгорское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Лешуконское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ценогорское" четвертого созыва
    Онежский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малошуйское" четвертого созыва по многомандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Онежское" четвертого созыва по многомандатным избирательным округам № 1, 2, 3
    Плесецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Североонежское" четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Федовское" четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Плесецкое" четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу №1
Астраханская областьДополнительные выборы депутата Думы Астраханской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 16
    Енотаевский районВыборы Главы муниципального образования "Село Копановка"
 Выборы Главы муниципального образования "Табун-Аральский сельсовет"
    Икрянинский районВыборы Главы муниципального образования "Рабочий посёлок Ильинка"
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Мумринский сельсовет" первого созыва
Белгородская областьДополнительные выборы депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва по Грайворонскому одномандатному и/о №12, по Губкинскому одномандатному и/о №14, по Красногвардейскому одномандатному и/о №16
Владимирская областьВыборы Губернатора Владимирской области
 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва
Волгоградская область
    Новоаннинский муниципальный район
Выборы депутатов Думы Березовского сельского поселения четвертого созыва
    Старополтавский муниципальный районВыборы Главы Беляевского сельского поселения
 Выборы Главы Валуевского сельского поселения
 Выборы Главы Гмелинского сельского поселения
 Выборы Главы Иловатского сельского поселения
 Выборы Главы Кановского сельского поселения
 Выборы Главы Красноярского сельского поселения
 Выборы Главы Курнаевского сельского поселения
 Выборы Главы Лятошинского сельского поселения
 Выборы Главы Новоквасниковского сельского поселения
 Выборы Главы Новополтавского сельского поселения
 Выборы Главы Новотихановского сельского поселения
 Выборы Главы Старополтавского сельского поселения
 Выборы Главы Торгунского сельского поселения
 Выборы Главы Харьковского сельского поселения
 Выборы Главы Черебаевского сельского поселения
 Выборы депутатов Беляевской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Валуевской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Гмелинской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Иловатской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Кановской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Колышкинской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Красноярской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Курнаевскоой сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Лятошинской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Новоквасниковской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Новополтавской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Новотихоновскоой сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Салтовской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Старополтавской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Торгунской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Харьковской сельской Думы четвертого созыва
 Выборы депутатов Черебаевской сельской Думы четвертого созыва
Вологодская область
    Вашкинский муниципальный район
Выборы Главы сельского поселения Липиноборское Вашкинского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Липиноборское Вашкинского муниципального района Вологодской области третьего созыва
    Великоустюгский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Опокское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Опокское Великоустюгского муниципального района Вологодской области второго созыва
    Верховажский муниципальный районДосрочные выборы Главы сельского поселения Верховажское Верховажского муниципального района Вологодской области
 Досрочные выборы Главы сельского поселения Нижнекулойское Верховажского муниципального района Вологодской области
    Никольский муниципальный районВыборы Главы Аргуновского сельского поселения Никольского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы Завражского сельского поселения Никольского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета Аргуновского сельского поселения Никольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Завражского сельского поселения Никольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Тотемский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "город Тотьма" Тотемского муниципального района Вологодской области по Ленинскому двухмандатному избирательному округу № 4
    Устюженский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Залесское Устюженского муниципального района Вологодской области третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу № 2
    Харовский муниципальный районВыборы главы сельского поселения Семигороднее Харовского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования город Харовск Харовского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Семигороднее Харовского муниципального района Вологодской области
Воронежская областьВыборы губернатора Воронежской области
    Борисоглебский городской округДополнительные выборы депутата Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа седьмого созыва
    Таловский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Таловского муниципального района шестого созыва
    Богучарский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения - город Богучар Богучарского муниципального района шестого созыва
    Бутурлиновский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Бутурлиновского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области шестого созыва
    Грибановский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Грибановского городского поселения Грибановского муниципального района Воронежской области пятого созыва
    Павловский муниципальный районВыборы главы городского поселения-город Павловск Павловского муниципального района
    Аннинский муниципальный районВыборы Главы Верхнетойденского сельского поселения Аннинского муниципального района
    Богучарский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Монастырщинского сельского поселения Богучарского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Подколодновского сельского поселения Богучарского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Радченского сельского поселения Богучарского муниципального района шестого созыва
    Бутурлиновский муниципальный районВыборы главы Филиппенковского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области
 Выборы главы Чулокского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области
 Досрочные выборы главы Нижнекисляйского городского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области
    Грибановский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения Грибановского муниципального района Воронежской области пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Посевкинского сельского поселения Грибановского муниципального района Воронежской области пятого созыва
    Каменский муниципальный районВыборы Главы Волчанского сельского поселения Каменского муниципального района
 Выборы Главы Карпенковского сельского поселения Каменского муниципального района
    Лискинский муниципальный районВыборы Главы Старохворостанского сельского поселения Лискинского муниципального района
    Новоусманский муниципальный районВыборы Главы Бабяковского сельского поселения Новоусманского муниципального района
    Петропавловский муниципальный районДосрочные выборы Главы Березняговского сельского поселения Петропавловского муниципального района
Ивановская областьВыборы Губернатора Ивановской области
 Выборы депутатов Ивановской областной Думы седьмого созыва
    городской округ ВичугаДополнительные выборы депутата городской Думы городского округа Вичуга шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Гаврилово-Посадский муниципальный районВыборы депутатов Совета Новоселковского сельского поселения второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Петровского городского поселения третьего созыва
    Ивановский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Новоталицкого сельского поселения третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 4
Иркутская областьВыборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва
    муниципальное образование Балаганский районДополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования Балаганский район по двум незамещенным мандатам в пятимандатном избирательном округе № 1
    муниципальное образование "город Усолье-Сибирское"Повторные выборы депутата Думы города Усолье-Сибирское седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №21
    Иркутское районное муниципальное образованиеДополнительные выборы депутатов Думы Листвянского муниципального образования по пятимандатному избирательному округу № 1
    муниципальное образование - Киренский районВыборы депутатов Думы Юбилейнинского муниципального образования Киренского района четвертого созыва
    муниципальное образование "Баяндаевский район"Выборы депутатов Думы муниципального образования "Гаханы" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Кырма" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Половинка" четвертого созыва
    муниципальное образование "Катангский район"Выборы главы Ербогаченского муниципального образования Катангского района
 Выборы главы Непского муниципального образования Катангского района
    муниципальное образование "Тайшетский район"Выборы Главы Полинчетского муниципального образования
    муниципальное образование "Эхирит-Булагатский район"Выборы Главы муниципального образования "Гаханское"
 Выборы Главы муниципального образования "Захальское"
 Выборы Главы муниципального образования "Кулункунское"
 Выборы Главы муниципального образования "Олойское"
 Выборы Главы муниципального образования "Тугутуйское"
 Выборы Главы муниципального образования "Усть-Ордынское"
 Выборы Главы муниципального образования "Харазаргайское"
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Гаханское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Захальское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Кулункунское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Олойское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Тугутуйское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Усть-Ордынское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Харазаргайское" четвертого созыва
Калининградская областьДополнительные выборы депутата Калининградской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6
Кемеровская областьДосрочные выборы Губернатора Кемеровской области
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва
    Беловский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Беловского городского округа шестого созыва
    Беловский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Беловского муниципального района второого созыва
    Киселевский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Киселевского городского округа шестого созыва
    Ленинск-Кузнецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района пятого созыва
    Новокузнецкий городской округВыборы Главы города Новокузнецка
 Дополнительные выборы депутатов Новокузнецкого городского Совета народных депутатов пятого созыва
    Осинниковский городской округВыборы депутатов Совета народных депутатов Осинниковского городского округа шестого созыва
    Прокопьевский городской округВыборы депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов шестого созыва
    Прокопьевский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Прокопьевского муниципального района шестого созыва
    Промышленновский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Промышленновского муниципального района шестого созыва
    Тисульский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Тисульского муниципального района пятого созыва по Белогорскому одномандатному избирательному округу №4
    Яйский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Яйского муниципального района шестого созыва
    Беловский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Евтинского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Моховского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Старопестеревского сельского поселения второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Менчерепского сельского поселения третьего созыва
    Кемеровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Берегового сельского поселения третьего созыва
    Ленинск-Кузнецкий муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Подгорновского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Чкаловского сельского поселения третьего созыва
    Прокопьевский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Бурлаковского сельского поселения третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 Прокопьевского муниципального района
    Промышленновский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Вагановского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Тарасовского сельского поселения третьего созыва
Кировская областьДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва по Кировскому одномандатному избирательному округу № 23
 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва по Оричевскому одномандатному избирательному округу № 10
    Муниципальное образование Яранский районДополнительные выборы депутата Яранской районной Думы Кировской области пятого созыва по Яранскому одномандатному избирательному округу № 8
    Муниципальное образование Юрьянский районВыборы депутатов Думы Подгорцевского сельского поселения Юрьянского района Кировской области второго созыва
Липецкая областьДополнительные выборы депутата Липецкого областного Совета депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №22
    город ЛипецкДополнительные выборы депутатов Липецкого городского Совета депутатов пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№6, 17
    Грязинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения город Грязи Грязинского муниципального района Липецкой области третьего созыва по одномандатному округу №2
Магаданская областьВыборы губернатора Магаданской области
Московская областьВыборы Губернатора Московской области
    Городской округ ОзёрыВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Озёры Московской области седьмого созыва
    Городской округ ЧерноголовкаВыборы депутатов Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва
    Воскресенский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования "Сельское поселение Фединское" Воскресенского муниципального района
    Ленинский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Совхоз им.Ленина Ленинского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Совхоз им.Ленина Ленинского муниципального района Московской области третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Володарское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва
    Лотошинский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Микулинское
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Микулинское четвертого созыва
    Пушкинский муниципальный районВыборы Главы городского поселения Ашукино Пушкинского муниципального района Московской области
 Выборы Главы сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Ашукино Пушкинского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области
    Сергиево-Посадский муниципальный районВыборы Главы городского поселения Краснозаводск Сергиево-Посадского муниципального района Московской области
    Серпуховский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Данковское Серпуховского муниципального района Московской области
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Данковское Серпуховского муниципального района Московской области
    Солнечногорский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования сельское поселение Лунёвское Солнечногорского муниципального района
Мурманская область
    муниципальное образование город Мончегорск с подведомственной территорией
Выборы депутатов Совета депутатов города Мончегорска шестого созыва
    муниципальное образование город Оленегорск с подведомственной территориейВыборы депутатов Совета депутатов города Оленегорска с подведомственной территорией шестого созыва
    муниципальное образование город Полярные Зори с подведомственной территориейДополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Полярные Зори с подведомственной территорией V созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5, 8
Нижегородская областьВыборы Губернатора Нижегородской области
 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Уренский районДополнительные выборы депутатов сельского Совета Устанского сельсовета пятого созыва
 Дополнительные выборы (вторые) депутатов сельского Совета Большепесочнинского сельсовета пятого созыва
Новосибирская областьДосрочные выборы Губернатора Новосибирской области
    Искитимский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Искитимского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 14
    Купинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Купинского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 1, № 11
    Маслянинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Маслянинского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Черепановский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Черепановского района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Чистоозерный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Чистоозерного района Новосибирской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Здвинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сарыбалыкского сельсовета Здвинского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Куйбышевский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Абрамовского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 12, № 15
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Осиновского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Купинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Рождественского сельсовета Купинского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Новосибирский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кубовинского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Тогучинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кудельно-Ключевского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Усть-Каменского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Чистоозерный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Павловского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской области третьего созыва по многомандатному избирательному округу
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Табулгинского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
    Чулымский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Чикманского сельсовета Чулымского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу
Омская областьДосрочные выборы Губернатора Омской области
    Знаменский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Шуховского сельского поселения Знаменского муниципального района Омской области третьего созыва
    Калачинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Глуховского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
Оренбургская область
    муниципальное образование Новоорский район
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новоорский район Оренбургской области четвертого созыва
    муниципальное образование Красногвардейский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Подольский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Курманаевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Андреевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Покровский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кандауровский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области третьего созыва
    муниципальное образование Матвеевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кинельский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тимошкинский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Сакмарский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Светлый сельсовет Сакмарского района Оренбургской области второго созыва
    муниципальное образование Тоцкий районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Павло-Антоновский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Свердловский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Суворовский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области второго созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кирсановский сельсовет Тоцкого района Оренбургской области третьего созыва
    муниципальное образование Тюльганский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тюльганский поссовет Тюльганского района Оренбургской области второго созыва
Орловская областьДосрочные выборы Губернатора Орловской области
 Дополнительные выборы депутата Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов по одномандатному избирательному округу № 20
    Верховский районДополнительные выборы депутата Верховского поселкового Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Болховский районДополнительные выборы депутата Багриновского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Бориловского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Сурьянинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Глазуновский районДополнительные выборы депутата Сеньковского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Новосильский районДополнительные выборы депутата Голунского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Петушенского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Орловский районДополнительные выборы депутата Платоновского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 9
Псковская областьВыборы Губернатора Псковской области
 Дополнительные выборы депутата Псковского областного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу №12
    Муниципальное образование "Струго-Красненский район"Выборы Главы Струго- Красненского района
    Муниципальное образование "Палкинский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения "Палкино" третьего созыва
    Муниципальное образование "Пушкиногорский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения "Пушкиногорье" второго созыва по избирательному округу №2
    Муниципальное образование "Струго-Красненский район"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов городского поселения "Струги Красные" третьего созыва
    Муниципальное образование "Усвятский район"Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Усвятская волость" первого созыва по многомандатному избирательному округу № 3
Ростовская областьВыборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва
    город ГуковоДополнительные выборы депутата Гуковской городской Думы шестого созыва
    город НовошахтинскВыборы депутатов Новошахтинской городской Думы седьмого созыва
    город ШахтыДополнительные выборы депутатов городской Думы города Шахты шестого созыва по одномандатным избирательным округам №3, №6, №9, №12, №24
    Кашарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кашарского сельского поселения Кашарского района Ростовской области четвертого созыва по Кашарскому одномандатному избирательному округу № 6
    Сальский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сальского городского поселения четвертого созыва по многомандатному избирательному округу № 10
    Дубовский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Семичанского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва
Рязанская областьДополнительные выборы депутата Рязанской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Муниципальное образование - Старожиловский муниципальный районВыборы главы муниципального образования - Гребневское сельское поселение Старожиловского муниципального района Рязанской области
Самарская областьДосрочные выборы Губернатора Самарской области
    городской округ СызраньВыборы депутатов Думы городского округа Сызрань седьмого созыва
    городской округ ТольяттиВыборы депутатов Думы городского округа Тольятти VII созыва
    муниципальный район Безенчукский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 11
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    муниципальный район Большеглушицкий Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Мокша муниципального района Большеглушицкий Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    муниципальный район Волжский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 12
    муниципальный район Клявлинский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Назаровка муниципального района Клявлинский Самарской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения станция Клявлино муниципального района Клявлинский Самарской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    муниципальный район Красноармейский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Красноармейское муниципального района Красноармейский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    муниципальный район Нефтегорский Самарской областиДополнительные выборы депутатов Собрания представителей городского поселения Нефтегорск муниципального района Нефтегорский Самарской области третьего созыва по Нефтегорским одномандатным избирательным округам № 1, № 13
    муниципальный район Ставропольский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Васильевка муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Новая Бинарадка муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Мусорка муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 8 - № 9
    муниципальный район Сызранский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Печерское муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей городского поселения Междуреченск муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 2, № 5
 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Старая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 7, № 9
    муниципальный район Шигонский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Суринск муниципального района Шигонский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
Саратовская область
    город Саратов
Дополнительные выборы депутата Саратовской городской Думы пятого созыва
    Новобурасский муниципальный районВыборы депутатов Совета Новобурасского муниципального образования первого созыва
    Балтайский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Балтайского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Барнуковского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеозерского муниципального образования четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Царевщинского муниципального образования четвертого созыва
    Духовницкий муниципальный районВыборы депутатов Совета Березово-Лукского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Брыковского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Горяйновского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Дмитриевского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Липовского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Новозахаркинского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области пятого созыва
    Новобурасский муниципальный районВыборы депутатов Совета Белоярского муниципального образования второго созыва
 Выборы депутатов Совета Тепловского муниципального образования второго созыва
Сахалинская областьДополнительные выборы депутата Сахалинской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    Александровск- Сахалинский районВыборы депутатов Собрания городского округа "Александровск-Сахалинский район" Сахалинской области шестого созыва
    Анивский районВыборы депутатов Собрания Анивского городского округа седьмого созыва
    Долинский районВыборы депутатов Собрания муниципального образования городской округ "Долинский" Сахалинской области Российской Федерации шестого созыва
    Курильский районВыборы депутатов Собрания муниципального образования "Курильский городской округ" седьмого созыва
    Охинский районВыборы депутатов Собрания муниципального образования городской округ "Охинский" шестого созыва
    Смирныховский районВыборы депутатов Собрания городского округа "Смирныховский"
    Тымовский районВыборы депутатов Собрания муниципального образования "Тымовский городской округ"
    Углегорский городской округВыборы депутатов Собрания Углегорского городского округа седьмого созыва
    Холмский районВыборы депутатов Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" шестого созыва
Свердловская область
    Ирбитское муниципальное образование
Дополнительные выборы депутатов Думы Ирбитского муниципального образования шестого созыва по Ницинскому одномандатному избирательному округу № 1
    Малышевский городской округДополнительные выборы депутатов Думы Малышевского городского округа шестого созыва по трехмандатному избирательному округу № 2 и четырехмандатному избирательному округу № 3
Смоленская областьВыборы депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва
    Муниципальное образование "Гагаринский район" Смоленской областиДополнительные выборы депутатов Гагаринской районной Думы пятого созыва
    Муниципальное образование "Новодугинский район" Смоленской областиДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новодугинский район" Смоленской области пятого созыва по пятимандатному избирательному округу №1
    Муниципальное образование "Шумячский район" Смоленской областиДополнительные выборы депутатов Шумячского районного Совета депутатов пятого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2
    Муниципальное образование "Вяземский район" Смоленской областиДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области третьего созыва
    Муниципальное образование "Гагаринский район" Смоленской областиДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области третьего созыва
    Муниципальное образование "Кардымовский район" Смоленской областиДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Шокинского сельского поселения Кардымовского района Смоленской области третьего созыва
    Муниципальное образование "Монастырщинский район" Смоленской областиДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской области третьего созыва
    Муниципальное образование "Ярцевский район" Смоленской областиДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу №1
Тамбовская областьДополнительные выборы депутата Тамбовской областной Думы шестого созыва по Сосновскому одномандатному избирательному округу № 15
Тверская область
    муниципальный район "Бежецкий район"
Выборы депутатов Собрания депутатов Бежецкого района Тверской области седьмого созыва
    муниципальный район "Вышневолоцкий район"Выборы депутатов Собрания депутатов Вышневолоцкого района Тверской области шестого созыва
    муниципальный район "Кимрский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Кимрского района шестого созыва (2018)
    муниципальный район "Молоковский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Молоковского района Тверской области шестого созыва
    муниципальный район "Андреапольский район"Повторные выборы депутатов Совета депутатов Волокского сельского поселения Андреапольского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Бежецкий район"Выборы депутатов Совета депутатов Борковского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Васюковского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Городищенского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - г.Бежецк Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Житищенского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зобинского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лаптихинского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Моркиногорского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Поречьевского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сукроменского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Филиппковского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Фралевского сельского поселения Бежецкого района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Весьегонский район"Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - город Весьегонск Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Вышневолоцкий район"Выборы депутатов Совета депутатов Борисовского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Горняцкого сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Красномайский Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дятловского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Есеновичского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зеленогорского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Княщинского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Коломенского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лужниковского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Овсищенского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Садового сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Солнечного сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сорокинского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Терелесовского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Холохоленского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Жарковский район"Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - поселок Жарковский четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Жарковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоселковского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Щучейского сельского поселения второго созыва
    муниципальный район "Западнодвинский район"Выборы депутатов Совета депутатов Шараповского сельского поселения Западнодвинского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бенецкого сельского поселения Западнодвинского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Западная Двина Западнодвинского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Старая Торопа Западнодвинского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Западнодвинского сельского поселения Западнодвинского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ильинского сельского поселения Западнодвинского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Староторопского cельского поселения Западнодвинского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Зубцовский район"Выборы депутатов Совета депутатов Вазузского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дорожаевского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зубцовского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Княжьегорского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Городское поселение - город Зубцов Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Погорельского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Столипинского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ульяновского сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Калининский район"Выборы депутатов Совета депутатов Бурашевского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верхневолжского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов "Городского поселения "Поселок Суховерково" Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Каблуковского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красногорского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тургиновского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Черногубовского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Щербининского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Кесовогорский район"Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Кесова Гора четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Елисеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кесовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лисковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Никольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Стрелихинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Феневского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Кимрский район"Выборы депутатов Выборов депутатов Совета депутатов городского поселения поселка Белый Городок четвертого созыва (2018)
 Выборы депутатов Выборов депутатов Совета депутатов Маловасилевского сельского поселения четвертого созыва (2018)
 Выборы депутатов Совета депутатов Быковского сельского поселения четвертого созыва (2018)
 Выборы депутатов Совета депутатов Горицкого сельского поселения четвертого созыва (2018)
 Выборы депутатов Совета депутатов Ильинского сельского поселения четвертого созыва (2018)
 Выборы депутатов Совета депутатов Красновского сельского поселения четвертого созыва (2018)
 Выборы депутатов Совета депутатов Неклюдовского сельского поселения четвертого созыва (2018)
 Выборы депутатов Совета депутатов Печетовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Приволжского сельского поселения четвертого созыва (2018)
 Выборы депутатов Совета депутатов Стоянцевского сельского поселения четвертого созыва (2018)
 Выборы депутатов Совета депутатов Титовского сельского поселения четвертого созыва (2018)
 Выборы депутатов Совета депутатов Устиновского сельского поселения четвертого созыва (2018)
 Выборы депутатов Совета депутатов Центрального сельского поселения четвертого созыва (2018)
 Выборы депутатов Совето депутатов Федоровского сельского поселения четвертого созыва (2018)
    муниципальный район "Конаковский район"Выборы депутатов Совета депутатов Вахонинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Городенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Поселок Радченко" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Козловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ручьевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Селиховского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Краснохолмский район"Выборы депутатов Совета депутатов Барбинского сельского поселения Краснохолмского района Тверской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Глебенского сельского поселения Краснохолмского района Тверской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Красный Холм Краснохолмского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лихачевского сельского поселения Краснохолмского района Тверской области второго созыва
    муниципальный район "Кувшиновский район"Выборы депутатов Совета депутатов Могилевского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Лесной район"Выборы депутатов Совета депутатов Бохтовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лесного сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Медведковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сорогожского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Лихославльский район"Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Лихославль четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Калашниково четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Микшинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Станского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Толмачевского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Пеновский район"Выборы депутатов Совета депутатов Ворошиловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Пено четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Заевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Охватского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рунского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Середкинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чайкинского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Рамешковский район"Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения -поселок Рамешки Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Алешино Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ведное Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Высоково Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Заклинье Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Застолбье Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ильгощи Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Киверичи Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Кушалино Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Некрасово Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Никольское Рамешковского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Ржевский район"Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Есинка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Итомля" второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Медведево" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Победа" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Успенское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Хорошево" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Чертолино" четвертого созыва
    муниципальный район "Сандовский район"Выборы депутатов Совета депутатов Большемалинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Поселок Сандово" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лукинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Соболинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Топоровского сельского поселения второго созыва
    муниципальный район "Селижаровский район"Выборы депутатов Совета депутатов Городского поселения - поселок Селижарово Селижаровского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дмитровского сельского поселения Селижаровского района Тверской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Оковецкого сельского поселения Селижаровского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Сонковский район"Выборы депутатов Совета депутатов Беляницкого сельского поселения Сонковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гладышевского сельского поселения Сонковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселка Сонково Сонковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Горского сельского поселения Сонковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Григорковского сельского поселения Сонковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Койского сельского поселения Сонковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Петровского сельского поселения Сонковского района Тверской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пищалкинского сельского поселения Сонковского района Тверской области четвертого созыва
    муниципальный район "Торжокский район"Выборы депутатов Совета депутатов Большесвятцовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Борисцевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Марьинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Масловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рудниковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Страшевичского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сукромленского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тверецкого сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Торопецкий район"Выборы депутатов Совета депутатов Василевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Торопец четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кудрявцевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Плоскошского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Подгородненского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пожинского сельского поселения второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Понизовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Речанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Скворцовского сельского поселения четвертого созыва
    муниципальный район "Фировский район"Выборы депутатов Совета депутатов Великооктябрьского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Великооктябрьского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рождественского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Фировского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Фировского сельского поселения четвертого созыва
Томская область
    Муниципальное образование "Каргасокский район"
Дополнительные выборы депутата Думы Каргасокского района пятого созыва
    Муниципальное образование "Колпашевский район"Выборы Главы Колпашевского района
    Муниципальное образование "Молчановский район"Дополнительные выборы депутатов Думы Молчановского района третьего созыва
    Муниципальное образование "Томский район"Выборы Главы муниципального образования "Томский район"
 Досрочные выборы Главы муниципального образования "Зональненское сельское поселение"
Тульская область
    Муниципальное образование Славный
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Славный третьего созыва
    Муниципальное образование Арсеньевский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Астаповское Арсеньевского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Манаенское Арсеньевского района третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Арсеньево Арсеньевского района шестого созыва
    Муниципальное образование Веневский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Венев Веневского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Центральное Веневского района второго созыва
    Муниципальное образование Воловский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Двориковское Воловского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Волово Воловского района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Турдейское Воловского района третьего созыва
    Муниципальное образование Кимовский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Кимовск Кимовского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Епифанское Кимовского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Новольвовское Кимовского района второго созыва
    Муниципальное образование Куркинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Михайловское Куркинского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Куркино Куркинского района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Самарское Куркинского района второго созыва
    Муниципальное образование Плавский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Плавск Плавского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Камынинское Плавского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Молочно-Дворское Плавского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Пригородное Плавского района второго созыва
    Муниципальное образование Щекинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Крапивенское Щекинского района четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Огаревское Щекинского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Яснополянское Щекинского района четвертого созыва
Тюменская областьВыборы Губернатора Тюменской области
    город ИшимДополнительные выборы депутата Ишимской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    город ТобольскДополнительные выборы депутата Тобольской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №13
    Уватский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Уватского муниципального района Тюменской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Абатский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Абатского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Думы Банниковского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Думы Коневского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутата Думы Партизанского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутатов Думы Назаровского сельского поселения Абатского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 1, № 4
    Викуловский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Викуловского сельского поселения Викуловского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Ишимский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Новотравнинского сельского поселения Ишимского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Думы Прокуткинского сельского поселения Ишимского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    Ярковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Новоалександровского сельского поселения Ярковского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Думы Щетковского сельского поселения Ярковского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Думы Ярковского сельского поселения Ярковского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
Ульяновская областьВыборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва
    муниципальное образование "город Ульяновск"Дополнительные выборы депутата Ульяновской Городской Думы пятого созыва по Засвияжскому одномандатному избирательному округу № 15
    муниципальное образование "Радищевский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дмитриевское сельское поселение Радищевского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Калиновское сельское поселение Радищевского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Октябрьское сельское поселение Радищевского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ореховское сельское поселение Радищевского района Ульяновской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Радищевское городское поселение Радищевского района Ульяновской области четвертого созыва
Челябинская область
    Ашинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ашинского муниципального района по одномандатному избирательному округу №13
    Октябрьский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения второго созыва
    Ашинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Кропачевского городского поселения по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Симского городского поселения по одномандатному избирательному округу №1
    Варненский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения пятого созыва
    Верхнеуральский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Спасского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Кирсинского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Межозерного городского поселения пятого созыва
    Карталинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Карталинского городского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Неплюевского сельского поселения шестого созыва
    Кизильский муниципальный районВыборы Главы Гранитного сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Депутатов Кацбахского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Депутатов Новоершовского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Депутатов Уральского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Депутатов Измайловского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Депутатов Полоцкого сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Депутатов Богдановского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Депутатов Гранитного сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зингейского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Депутатов Обручевского сельского поселения третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Депутатов сельского поселения Путь Октября третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Депутатов Сыртинского сельского поселения третьего созыва
Ярославская областьВыборы депутатов Ярославской областной Думы седьмого созыва
    городской округ город РыбинскВыборы депутатов Муниципального Совета городского округа город Рыбинск четвертого созыва
город МоскваВыборы Мэра Москвы
Ненецкий автономный округВыборы депутатов Собрания депутатов Ненецкого автономного округа двадцать восьмого созыва
    муниципальный район Заполярный районВыборы Главы муниципального образования "Пешский сельсовет" Ненецкого автономного округа
 Выборы Главы муниципального образования "Поселок Амдерма" Ненецкого автономного округа
 Выборы Главы муниципального образования "Приморско-Куйский сельсовет" Ненецкого автономного округа
 Выборы Главы муниципального образования "Хорей-Верский сельсовет" Ненецкого автономного округа
 Выборы Главы муниципального образования "Юшарский сельсовет" Ненецкого автономного округа
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Юшарский сельсовет" Ненецкого автономного округа шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Хорей-Верский сельсовет" Ненецкого автономного округа шестого созыва
Ханты-Мансийский автономный округ
    город Сургут
Дополнительные выборы депутатов Думы города Сургута шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 4 и № 22
    Ханты-Мансийский районДополнительные выборы депутатов Думу Ханты-Мансийского района шестого созыва по одномандатным избирательным округам №3, №5, №15
    Кондинский районВыборы главы муниципального образования городское поселение Междуреченский
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городского поселения Междуреченский четвертого созыва
 Выборы главы муниципального образования городское поселение Кондинское
 Выборы главы муниципального образования городское поселение Куминский
 Выборы главы муниципального образования городское поселение Луговой
 Выборы главы муниципального образования сельское поселения Половинка
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Кондинское четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Куминский четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Луговой четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Мортка четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Болчары четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Мулымья четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Половинка четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Шугур четвертого созыва
    Нефтеюганский районВыборы Главы городского поселения Пойковский
 Выборы Главы сельского поселения Салым
 Выборы Главы сельского поселения Сингапай
 Выборы Главы сельского поселения Усть-Юган
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Пойковский четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселений Сингапай второго созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Каркатеевы четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Лемпино четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Салым четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Сентябрьский четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Усть-Юган четвертого созыва
    Советский районВыборы главы городского поселения Агириш
 Выборы главы городского поселения Малиновский
 Выборы главы городского поселения Таёжный
 Выборы главы сельского поселения Алябьевский
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Агириш четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Малиновский четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Таёжный четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Алябьевский четвертого созыва
    Ханты-Мансийский районВыборы Глава муниципального образования сельское поселение Шапша (2018)
 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение Красноленинский (2018)
 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение Кышик (2018)
 Выборы Главы сельского поселения Выкатной (2018)
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Красноленинский четвертого созыва (2018)
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Кышик четвертого созыва (2018)
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Шапша четвертого созыва (2018)
 Выборы депутатов Совету депутатов сельского поселения Выкатной четвертого созыва (2018)
Чукотский автономный округВыборы Губернатора Чукотского автономного округа
    Билибинский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования - Билибинский муниципальный район
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Билибинский муниципальный район шестого созыва
Ямало-Ненецкий автономный округДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва по Муравленковскому одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва по Тазовскому одномандатному избирательному округу № 3
    муниципальное образование Красноселькупский районВыборы Главы муниципального образования Красноселькупский район
    Муниципальное образование Пуровский районВыборы Главы муниципального образования село Самбург